Магистральный

Форум п. Магистральный
Текущее время: 18-04, 22:35

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Нравится ли вам музыка на нашем радио?
Да 89%  89%  [ 8 ]
Нет 11%  11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 14:13 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-02, 15:43
Сообщения: 9
Откуда: п. Магистральный
Вы можете заказывать песни и позравить своих близких! Для этого вам необходимо отправить смс на номер 25-8-52! В начале сообщения надо набрать комбинацию цифр 1028 пробел и ваш текст! Таким образом ваше письмо непременно дойдет до адресата! А радиостанция 102,8 будет рада озвучить его в эфире и выполнить ваш музыкальный заказ!

_________________
"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 15:50 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 06-03, 15:35
Сообщения: 3
Откуда: Магистральный
ДАА в начале радио услышал был рад! после ехал в ключи и слушал что включали, пявилось дикое желани умереть! ЧТО ЗА РЕТРО ФМ! ТАкая муть играла! но потом уже со временем начали новое вводить! Хотя кто то сказал что на подоби ХИТ-ФМ но это не так! 102.8 еще нужно долго их догонять! и в плани дикторов и в плане прграммы! там веселуха и всё такое! а тут 4 слова и пять песен! да и джидаи не радуют тут! и диктор тоже, всё очень скудно, даже для поселка. нужно энергичных людей туда ставить! теперь про час рока! программа хорошая! очень! хотя я привержениц электро-класса и вокал-электро. но есть и в роке очень хорошие темы! жаль нет что нибудь в плане клубной программы! я бы провел! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 16:17 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01-08, 21:00
Сообщения: 9
Да! :smile: Вас таких "советчиков" много!!! Но почему-то когда объявляется кастинг, приходит то шлюха конченая, то недоумок, который двух слов связать не может. Если ты, Саша Солнечный, такой смелый и много знаешь, позвони 4-102-8. Мы с тобой встретимся и поговорим. Может и до клубной программы договоримся. :neutral:
Одно дело 3,14-здеть на форуме, а другое в эфире. Мне, почему-то, так думается :roll:

Добавлено cyber_hack:
Грубо, но править не буду, правильно!!!
А прежде чем осуждать что то, то надо самому что нить создать!
А то всё - "радио херня! форум отстой!" - но почему то ни другого радио, ни второго форума я пока не наблюдаю!
Создатели радио молодцы, и я их поддерживаю!


Последний раз редактировалось 777 06-03, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 16:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 10:31
Сообщения: 129
Откуда: п. Магистральный
Народ, вы хоть учитывайте что радио от силы месяца 2-3 помоему, а может и того нету :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 09:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:03
Сообщения: 288
777 писал(а):
ни другого радио, ни второго форума я пока не наблюдаю!

Увольте! Нам одного форума и радио много :)) Судя по отзывам и посещаемости форума... Вот пройдет время.... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 11:54 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01-08, 21:00
Сообщения: 9
Если тебе, уважаемый Владимир, этого форума много, (а радио, как я понимаю, ты не слушаешь) то мне не понятно почему ты запостил больше всех на этом форуме.
Вообще, у меня сложилось впчатление, что тебе все равно что писать на форум. Лишь бы вставить свои три копейки, причем обязательно с критикой. И чем тебя жизнь так обидела? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 16:43 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 06-03, 15:35
Сообщения: 3
Откуда: Магистральный
а ЧТО Я ПРИХОДИЛ ТУДА! ТАК МНЕ СКАЗАЛИ ТО ЧТО МНЕ НА ТОТ МОМЕН НЕ БЫЛО 18 И ТО ЧТО Я УЧУСЬ В ГОРОДЕ! А ТАК ОДОБРИЛИ! :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 11:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:03
Сообщения: 288
777
Хех. Готов отпарировать, загадочный мистер, ибо не могу обратиться по имени...
Разберём собственно фразу:
VladAlex писал(а):
Увольте! Нам одного форума и радио много ) Судя по отзывам и посещаемости форума... Вот пройдет время....

Посмотрим смысловую нагрузку ею носимую.
Владимиру, т.е. мне, уважаемому :), форума этого не много а мало. Есть форумы котрые мне родные и которых много в своём лице для меня: я не всеми темами и ответами интереюсь, ничего асолютно ни делаю для их раскрутки и продвижения. Захожу и время от времени интересуюсь понравившимися темами.

Теперь о том почему я решил, что для нас (ну... исключая Вас, мистер 7 х 3 (прикольное название бара могло бы выйти :))), этого форума много... ммм... Статистика. Сухая такая. Типа посещаемости форума, количества пользователей (хотя их значительно прибыло - моя маленькая, но работа), и количества сообщений ими оставленных. Причём, позвав определенныю целевую аудиторию (иная бы не регилась, по сути на местечковом форуме), я увидел, что данный форум им не интересен в силу тех или иных неведомых причин.

И последнее. Фраза не фаталиста и пессимиста. Знак тому смайлики. Это интонация текста для форумов и чатов :!: Да и надежда "вот пройдёт время" и... и мне будет интересно послушать радио, потому, что его ХВАЛЯТ, и мне будет много Магистральнинского форума потому что много тем и идёт живое обсуждения, где мои пять копеек пустяк...

Критика и встревательство в любой спор это фишка благодаря которой что-то развивается. Вам нравились бы сплошные панегирики? "Ой как прекрасно, Ой какие молодцы, Ой, ой, ой!!! Какнибудь зайду-послушаю как нибудь..." :razz:

З.Ы. Никто меня не обижал. и жизнь etc... Просто наделён думать и смотреть как надо делать. :smoking:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 21:45 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01-08, 21:00
Сообщения: 9
Ну что ж... Ответ не мальчика, но мужа!!!
Вы, батенька, большой оригинал :good:
Искренне желаю Вам успехов во всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 09:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:03
Сообщения: 288
777
Ничего, окромя спасибо сказать на это не могу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB