Магистральный

Форум п. Магистральный
Текущее время: 26-04, 21:14

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-07, 11:17 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 25-07, 01:29
Сообщения: 5
Откуда: магистральный
:cool:


Последний раз редактировалось юра 30-07, 09:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 18:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:03
Сообщения: 288
юра
А по моему, Юрий, вы гоните? Где собсно тема-то? Так лучше бы ветку форума назвать... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 00:51 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 25-07, 01:29
Сообщения: 5
Откуда: магистральный
VladAlex писал(а):
юра
А по моему, Юрий, вы гоните? Где собсно тема-то? Так лучше бы ветку форума назвать... :twisted:


Последний раз редактировалось юра 30-07, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 02:40 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 02:16
Сообщения: 10
VladAlex писал(а):
А по моему, Юрий, вы гоните? Где собсно тема-то? Так лучше бы ветку форума назвать...

вообще то гонят две вещи, самогон и г по трубам...а чо модеры еще могут предложиь?

_________________
Каждый чел по своему прав, а по-моему НЕТ!!! ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 03:02 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 25-07, 01:29
Сообщения: 5
Откуда: магистральный
NON_GRATA писал(а):
VladAlex писал(а):
А по моему, Юрий, вы гоните? Где собсно тема-то? Так лучше бы ветку форума назвать...

вообще то гонят две вещи, самогон и г по трубам...а чо модеры еще могут предложиь?


Последний раз редактировалось юра 30-07, 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 03:05 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 02:16
Сообщения: 10
А можт колхозное радио фф пирирывах буду еще и шОнсон гнать??? гы))) :razz:

_________________
Каждый чел по своему прав, а по-моему НЕТ!!! ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 03:13 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 25-07, 01:29
Сообщения: 5
Откуда: магистральный
NON_GRATA писал(а):
А можт колхозное радио фф пирирывах буду еще и шОнсон гнать??? гы))) :razz:


Последний раз редактировалось юра 30-07, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 03:27 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 25-07, 01:29
Сообщения: 5
Откуда: магистральный
VladAlex писал(а):
юра
А по моему, Юрий, вы гоните? Где собсно тема-то? Так лучше бы ветку форума назвать... :twisted:


Последний раз редактировалось юра 30-07, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 14:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:03
Сообщения: 288
юра
Йа в ужасе! Как это нах., в вашем смайлике это я не увидел стоящей темы! Йоптить! Это же не гон и бред, которого тут много! Это же, блин, такое новое и нужное - В ТЕЛЕ ТЕМЫ ПРО МАШИНЫ (?) СМАЙЛИК!!! ВАХ!

И это. Можете радио отстаивать как хотите: но, радио не колхозное, а частное. ООО РОСТ, что предоставляет мобильную связь (или мобилка это тоже колхозс?? :mrgreen: ), платит денюжку за эту частоту. Т.Е. Хотите чистой Европы или плюса - го ту заключать договор и платить свои кровные.

З.Ы. Это дело частное: как использовать частоту и что вещать. И кто сказа. что это обязательно колхоз??? Может и бегущая строка весч колхозная и не нужная?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 09:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:03
Сообщения: 288
Цитата:
Тема: Вообще то у нас два радио канала Европа+ и Радио России. Может вы на втором канале будете вешать местное радио или вы боитесь, что вас не будут слушать? Почему обязательно надо закрыть Европу+. А на счёт бегущей строки по НТВ: одно дело читать и смотреть

Во-первых, кто такие "вы"? Во-вторых, а радио "Маяк" отчего же не посчитали?
Третье: это дело собственника - как ему распоряжаться правом на вещание. И тупо "Европа +", распространяемая в формате "как есть", денех, сцуко, не приносит. Я бы тоже так сделал, были бы бабосы: купил право вещать на волне радио, ну... скажем "НАШЕ радио", или "Love-радио", и воткнул туда свой эфир: рекламу, поздравлялки и прочее. Емли это будет не интересно - то это не будут слушать, следовательно, о реклами и поздравлялках и речи не будет. Следовательно меняем эфирную политику.
Причем, Европу никто и не закрывает. Она будет. Не хуже чем есть сейчас: там и людей в Ирк., отправляют на тренинг и обучение, которые бла-бла в эфире делать будут....

Так вот и ответьте мне, отчего это наши люди не заслуживают того, чтобы у них было свое бла-бла в эфире?
И причем тут колхоспы??? Как человек работающий непосредственно в администрации района, скажу, что не так уж много у нас живности и прочего... Точнее сказать, вообще ничего нет! (Назовите хоть одно агропредприятие?) Пара фермеров, и подсопное хозяйство. Основная часть продуктов импортируется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 21:30 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01-08, 21:00
Сообщения: 9
VladAlex писал(а):
Причем, Европу никто и не закрывает. Она будет. Не хуже чем есть сейчас: там и людей в Ирк., отправляют на тренинг и обучение, которые бла-бла в эфире делать будут....


Откуда информация, дорогой??? Европу заткнут и не поморщатся. Ну и людей никто ни куда не отправляет.

Балаболка ты и есть. Не владеешь достоверной информацией, так и не 3,14zdi попусту :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 09:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:03
Сообщения: 288
777
Информация отуда: есть такое место под названием магазин ТВ-центр. В свое время, когда было объявление "требуется мол.чел. и т.п." с одним знакомым ходили в оное место. Где и было разъяснено в том числе и о
Цитата:
там и людей в Ирк., отправляют на тренинг и обучение, которые бла-бла в эфире делать будут....
. Так что это достоверная информация и нет никакого пиз..жа. Если планы поменялись - то х.з.

Однако, что дает вам утверждать, что вы владеете достоверной инфой???

З.Ы. Балаболка - это статус на форуме. У вас - прохожий. Так что, проходи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 11:41 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01-08, 21:00
Сообщения: 9
VladAlex писал(а):
есть такое место под названием магазин ТВ-центр


Знаешь, в как в деревнях бабы приходят в сельпо и обмениваются типа новостями :roll:
VladAlex писал(а):
Однако, что дает вам утверждать, что вы владеете достоверной инфой???


поскольку я являюсь непосредственным участником проекта под названием "Радио 102,8 FM". Поэтому если есть какие-то вопросы можете задавать непосредственно мне. Постараюсь ответить.

Ну и...
VladAlex писал(а):
Балаболка - это статус на форуме. У вас - прохожий. Так что, проходи...


Почитав сей форум, посмотрев статистику, прихожу к выводу что балаболка - это не только твой статус на форуме, но и статус по жизни.
Что касается моего статуса "прохожий", то он сгенерирован без моего на то желания. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 11:46 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01-08, 21:00
Сообщения: 9
Кстати, господа форумчане и форумчанки! Как вы думаете, нужна ли ссылка этого форума на сайте "Радио 102,8 FM"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 20:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:03
Сообщения: 288
777
Начну из далека.
Цитата:
Кстати, господа форумчане и форумчанки! Как вы думаете, нужна ли ссылка этого форума на сайте "Радио 102,8 FM"?
Нужно, конечно. Нам тут скучно....
Цитата:
Что касается моего статуса "прохожий", то он сгенерирован без моего на то желания.
Аналогично: Балаболка генерируется автоматически, при достижении пользователем определенного кол-ва постов... :oops:
Цитата:
Почитав сей форум, посмотрев статистику, прихожу к выводу что балаболка - это не только твой статус на форуме, но и статус по жизни.
Во-первых, ценю, что имеете свое мнение. Во-вторых, боюсь вы путаете понятия "по-жизни", т.е. в реале - а вы меня в реале точно не знаете, - и виртульно, что есть сей форум. В третьих: смотря что подразумевать под этим словом? (Многословность ли, пустословие и т.п.)

Не знаю, как там с сельпо в деревнях - наверное туго... :smoking: Но... Когда кто-либо размещает объявление о том, что ищутся люди (а такое объявление в январе или феврале было), можно ли считать это (про тренинг) сплетней или сарафанным радио если инормация получена из источника указанного в объявлении? :cool:

И возвращаясь к вашему сабжу за 01-08-2007, 21:30:
Цитата:
Откуда информация, дорогой??? Европу заткнут и не поморщатся. Ну и людей никто ни куда не отправляет.

Балаболка ты и есть. Не владеешь достоверной информацией, так и не 3,14zdi попусту
, в свете новой информации. Ну, участнег прОжекта Радиво 102,8 ФМ, что будет с Европой плюс? Может будут морзянку передавать? Или как опасаюся, господа-товарищи, Юрий и НОН-Грата, колхозное (продам рога, куплю копыто) будет радиво? Для бабусек и дедусек, а для всех прочих Шонсоном разбитое???

Или будет просто врезка нашей радиорубки в эфир Европы? И любой может передать через него приведы всем таксистам нашего поселку???

Весьма, так заинтриговали... Как оно всеже?? :Search:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB