Магистральный

Форум п. Магистральный
Текущее время: 29-03, 01:58

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 01:01 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01-08, 21:00
Сообщения: 9
VladAlex писал(а):
смотря что подразумевать под этим словом? (Многословность ли, пустословие и т.п.)

Мне думается, что тебе больше подойдет характеристика "Многословный пустослов".

VladAlex писал(а):
...если инормация получена из источника указанного в объявлении?

Меня интересует с кем конкретно ты разговаривал?
Судя по твоему высказыванию от 22-11-2006, 13:38
"Да, ходил я к оному товарисчу (по объяве которая недавно бежала), так и не уведел его самого но... понял что это бяка - именно работать на радио - т.к. грят в Ирк отправят за свои мани на кастинг..."
с Кошелем ты не встречался. А именно он является владельцем проекта.
В объявлении был назначен сбор всех желающих. И должен тебе сказать, что желающие встретились с выше указанным господином и получили всю ДОСТОВЕРНУЮ информацию.
С кем же ты встречался я не знаю. Поэтому я и возмутился твоим пустословием. :twisted:

На счет Европы+. Ее у нас в районе не будет совсем (хотя может и найдется кто-нибудь, кто сможет выложить сумму с шестью нулями, чтобы вещать Европу+ на другой частоте). На этой же частоте (102,8 в Магистральном, 102,4 в Улькане) будет вещаться Радио 102,8 FM.
Это полностью свой эфир, круглосуточный. Радио будет музыкальное, коммерческое. Т.е. слушать конечно можно будет бесплатно, но ежели кто-то что-то захочет в эфире особенное послушать, кого-то поздравить и т.д. и т.п. то надо будет раскошелиться. Все тарифы будут выложены на сайте проекта в ближайшем будущем. Сайт сейчас находится в разработке, уже есть доменное имя и оплачен хостинг.

Ну и напоследок. Пожелание проявить элементарную вежливоть и культуру:
Если есть желание дальнейшего общения со мной посредством сего форума, то прошу общаться со мной на РУССКОМ языке, в крайнем случае на английском, а не на "албанском языке пАдонков"! :pardon:

P.S. Что-бы не было лишних вопросов. Я не руссофил, и даже не русский по национальности. Но очень ревностно отношусь к правильному употреблению русского языка как в речи, так и в письме (грамматика, орфография, правильное ударение и т.д.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 04:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 10:31
Сообщения: 129
Откуда: п. Магистральный
777
Во выдал! )))
:Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 04:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 10:31
Сообщения: 129
Откуда: п. Магистральный
VladAlex и 777 точно схлестнулись )))) :evil:
777 однако тебе точно надо тему для Вашего радио сдеся делать... И к стати что там с местом под сайт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 07:17 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01-08, 21:00
Сообщения: 9
cyber_hack писал(а):
VladAlex и 777 точно схлестнулись

Серега! Хочешь поучавствовать? :roll:
Я просто не терплю пустозвонов. Тем более, если они работают в районной администрации.

cyber_hack писал(а):
И к стати что там с местом под сайт?

Все оплачено. А у тебя все готово? Есть еще кое-какие дополнения.
Позвони, если догадался кто я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 11:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 10:31
Сообщения: 129
Откуда: п. Магистральный
777
Короче твой сотовый молчит...
Заедь ко мне в обед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 12:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:03
Сообщения: 288
777
Эт Хто пустозвон? В объявлении написано было пА русски: обращаться в магазин ТВ-центр. Если я туда обратился и получил инфу, которую уже не раз здесь озвучили - Я ПУСТОЗВОН??? Если бы было написано: обращайтесь к господину Кошелю - другой разговор.
На момент, когда обращался ПО УКАЗАНОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ адресу - господин Кошель находился на заседании районной Думы. По этому вопросу был разговор с парнем, который продовцом (симки оформлял) там же и работает. Или это тоже пустословие: нужно было у него справку взять, записать на диктофон, а после принести тушку в доказательство? :evil:

З.Ы. Я тоже не русский по национальности (гы! Как звучит: "не русский" :grin: ), и за чистоту языка ратую. Но людьми которые обзываются пустозвоном, балаболкой... только на языке подонкофф и нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 12:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 10:31
Сообщения: 129
Откуда: п. Магистральный
VladAlex
Интересно, почему администрция не ращедрится для нашего как вы тут пишите колхоза, на кучу радио и теле каналов?

А люди делают свое радио и естественно хотят получать прибыль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 12:51 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01-08, 21:00
Сообщения: 9
VladAlex писал(а):
был разговор с парнем, который продовцом (симки оформлял) там же и работает.

Ты же взрослый человек и должен понимать, что продавец в магазине не тот человек, который дает такие объявления. Ведь если тебе нужно к стоматологу, ты же не идешь за консультацией по вопросу кариеса к проктологу :roll:
Собственно говоря , чего ты так завелся? Я только хотел сказать, что не владея точной, проверенной информацией не стоит ее разглашать публично. Тем более в категоричной форме.

А по Европе+ и радио 102,8 FM все понятно? Еще будут вопросы?

По поводу языка общения... Что тут скажешь.Чистоты, за которую ты ратуешь, я пока не видел от тебя. По крайней мере на этом форуме, и не только в общении со мной. Видимо язык, на котором ты общаешься, отражает твой уровень культуры.

P.S. А все таки, с какой целью ты приходил по этому пресловутому объявлению?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 12:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:03
Сообщения: 288
cyber_hack
Ну, начнем с того, что колхозом я это место, где живу, не называю. Это авторство граждан Юрия и нон-грата (особенно). По этому вопросу стоит историю постов посмотреть (в т.ч. в теме предлагаю всем встретиться).
И то, что люди хотят получать прибыль вполне естественно и мною поддерживаемо! (Здесь же в теме). Да и по большому счету пофиг на саму Европу плюс, с её однотипной музыкой по месяцу.... А вот местное радио - тут есть фишка!

Ну в администрации у людей голова на месте, и с нею дружат! :smile:

777
Цитата:
Ты же взрослый человек и должен понимать, что продавец в магазине не тот человек, который дает такие объявления.
Аха. Там есть другой человек, который непосредственно "набивает" эти объявления! :razz: А без шуток - раз дает объявление юр. лицо - (образно - и магазин тоже), значит все должны быть в курсе - если не указаны координаты конкретного ответственного лица. Это, если хотите, культура тоже, которой мне, говорите, недостает, однако понимания которой у вас не видно...

А цель была узнать что за работа: что делать когда и сколько деньгов за это дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 15:29 
Не в сети
Прохожий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 02:16
Сообщения: 10
VladAlex писал(а):
Это авторство граждан Юрия и нон-грата (особенно).

Совершенно верно, это моё "авторство" при чем в особенности...
Так вот о радио...некто г-н Юнусов М. занимался этим вопросом, по части местного радио ( доподлинно известно) , но в силу обстоятельств прекратил ( причину не знаю)...и соответсвенно всех тонкостей...по тому как не имею привычки соваться в вопросы, в которых не компетентен..

_________________
Каждый чел по своему прав, а по-моему НЕТ!!! ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB