Магистральный

Форум п. Магистральный
Текущее время: 25-04, 13:51

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-11, 13:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:03
Сообщения: 288
Собственно...
Мне кажется, и это сугубо личное мнение, с которым можно и не согласиться, что...
Нужно таки осознать авторам этого детиша, и прочим сочувствующим, и соучаствующим, чего они хотят от этого форуму и сайты...
Быть ему официальным? Кажется нет... Некий пользователь ЮДжей хоть и сказал несколько обещающе
Цитата:
В настоящее время использование изображения герба на главной странице сайта является незаконным.

Но, судя по сухому деловому тону, этот пользователь остался несколько недовольным какими-то, допустим, активными действиями со стороны авторов сайта (который находится "в тестовом режиме", напомню...) Контакт возможен... И если возможен то зачем (читай дальше)..

Поэтому... Не в андерграунд же уходить создателям этого сайта?.. Изменить несколько формат сайта, читай "политику", оставить в покое присловутую символику (ибо, законы уыважать надо)... Пусть это будет местный портал "развлечений", т.е. ничего не имеющий под собой "административного" (именуемый в дальнейшем "часная лавочка" :mrgreen: )...
Так мы достигнем "гармонии", и можно будет "в слух" без включеного "крана на кухне" поговорить о некоторых вещах, которые тревожат (и в перспективе) посететелей этого форума, сайта. Ибо: частная лавочка, и админы и модеры тоже частные... ИМХО, товарисчи...

Прошу ваших мнений по поводу... :smoking:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 17:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
Вообщем... Сайт будет другой.... Он будет от администрации Магистрального... И мне вчера на счет герба сказали тоже самое.... Но его и так придется убрать как и весь дизайн который на данный момент существует.... Сай как я уже сказал будет поселковый а не райцонный..... Форум этого там тоже не будет... Тот форум так же будет связан с администрацией.... Но этот я удалять как то не хочу... Он будет типа не официальным и не обязательно только про поселок а уже всего района, где народ может решать свои вопросы, знакомиться с другими нашими жителями (все таки район не такой уж и маленький) и другие житейские проблемы.... Как сказал VladAlex
Цитата:
Пусть это будет местный портал "развлечений", т.е. ничего не имеющий под собой "административного"
..... Это уже будет полностью моцй проэкт... с просьбой кто чем помогали (советами, идеями, материалом и тд)

VladAlex на выходных можно будет встретиться.... Примерно в 5 вечера..... Меня очень часто можно встретить в Навигаторе..... Сотовый 89501489900

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB