Магистральный

Форум п. Магистральный
Текущее время: 25-04, 20:15

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложения и жалобы!
СообщениеДобавлено: 05-11, 21:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
Оставляйте здесь свой жалобы и предложения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 17:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:42
Сообщения: 50
Откуда: Иркутск
Ну.. нормальненько так.. только быстрей сайт заполняй)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 21:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:42
Сообщения: 50
Откуда: Иркутск
Я думаю, что пока ни насайте , ни в принципе на форуме нет ничего , чем могли бы заинтересоваться.. Весь сайт нах.....р никому не нужен))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 23:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
Поетому я еще почти никому и не говорил о его существовании


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 16:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:42
Сообщения: 50
Откуда: Иркутск
)) Зато я всем сказал))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 17:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
и чето кроме Елены тябя никто не послушал )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 18:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:42
Сообщения: 50
Откуда: Иркутск
ну и что? Значит Лена самая отзывчивая)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 07:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 10:31
Сообщения: 129
Откуда: п. Магистральный
Я еще сказал. Человекам 10 однако... Так что скоро надо будет ставить счетчик... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 14:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:03
Сообщения: 288
ТАВАРИЩЫ!
Сайт подобный эдакому нужон, и форум итить его, тоже.
Значится... так.
В строчку объяву кинем... (эт уже я присоединился типа, к доблестным авторам :) ) но... инфы ОЧЧЕНЬ мало. Что пиарить можно - так это саму форуму!
От как. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 14:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:42
Сообщения: 50
Откуда: Иркутск
VladAlex
Слушай.. А ты хто мил человек? я тебя знаю?? :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 18:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
Инфа скоро будет..... Только вот на работе свободная минутка выдастса и пойду собирать :smile: .... А если есть какие нить идеи... предлагай :cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 09:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:03
Сообщения: 288
Михаил
Можед и знаешь. Сцылко на мою хомку внизу (только не надо в гостевой материться :wink: )
И это... Сцылку на сайт Белоус дал (работаем "рядом") :lol:

Psycho
Идеи кой какие есть. Только чуть обдумаю кой чего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 10:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 14:03
Сообщения: 288
Конкретно, есть предложение "разгрузить" сайту - грузится долго, а с цифровым инетом у нас по пальцАм пересчитать всех можно. В основном усе диалапят :arrow: музыка и "интерактивный" баннер сверху - буржуйство.

Для пущей накручености, моно типа "Каз-Ленские желтые страницы" воткнуть.
Инфы из истории района могу достать из Архива (кое-чего уже есть в цифре, только редактируй...)
И ежели ПОРТАЛ района клеить, с перспективой первого домена (типа Kirengaport.ru), можно попробовать договориться с редакцией Киренги, чтоб статьи, а они, сцуко, их в эл. виде имеют в любом случае, из прошлых номеров (можно и не всю бредедень :smoking: ) втыркивать. Ну... и колонки новостей и фотогалереи (на самом сайту) явно не хватает.

Раскручивать сейчас особо нечего (кроме форуму, конешна). Но и по поводу форуму есть пара мнений... На данный момент напаяно много форумов. Некоторые прямо таки противоречащие. Например, о оффтоп попал юмор, на мой взгляд ему нужно отдельное почетное место. В то время как музыку и телевидение можно слить в одну тему. А "Наше творчество" свободно может жить под именем "ЛИТЕРАТУРНЫЙ", ибо последний расширяет формат с только творчества своего, по творчество чужих (напримел прочитал я книгу Мудалея Абрамовича и хочу со всеми поделиться, что это бяка, или наоборот, бука. Куда её. в оффтоп?) Али же админы считают, что народ у нас ужо не способен читать (тогда как он может "творить"?), а тем более, что это издержки "школьного форума".
И упущение, нет отдельного форума по проблемам поселка и/или района. Например, если я хотю написать, что водка поленая из бэд!! это куда? в торговый зал :ROFL: Али в оффтопину? :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 19:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
В четверг еду в администрацию... Урааааа.. Скоро сайт заживет полной жизью... Но дизацйн поменяется в корне....

VladAlex писал(а):
Конкретно, есть предложение "разгрузить" сайту - грузится долго, а с цифровым инетом у нас по пальцАм пересчитать всех можно. В основном усе диалапят :arrow: музыка и "интерактивный" баннер сверху - буржуйство.


Как я уже написал дизайн придется менять.... По етому он и "разгрузится"
и "загрузится".... Банеры я писал на флеше потому что гиф или там джепег не уважаю.... У флеша есть одна хорошая черта он при первой загрузге конецно долго грузится а все последующие охрен.... быстро... Не то што гиф... Если у тебя конецно не опера например... А на ней сидят к сожалению еще меньше чем по выделенке особенно у нас в поселке....


VladAlex писал(а):
Инфы из истории района могу достать из Архива (кое-чего уже есть в цифре, только редактируй...)


Если не трудно кинь мне на мыло....psychoman@bk.ru


VladAlex писал(а):
И ежели ПОРТАЛ района клеить, с перспективой первого домена (типа Kirengaport.ru), можно попробовать договориться с редакцией Киренги, чтоб статьи, а они, сцуко, их в эл. виде имеют в любом случае, из прошлых номеров (можно и не всю бредедень :smoking: ) втыркивать. Ну... и колонки новостей и фотогалереи (на самом сайту) явно не хватает.


Етот вопрос будет решаться в четверг.... У меня тоже была такая мысль... Я даже несколько номеров купил...Но вследующий раз не буду...Если хотя пцусть мне бесплатную подписку дают.... :mrgreen: :mrgreen: Новости будут на главной.... При их росте буду делать архиф отдельно естествно...
фотоальбом есть (далее читай) www.fotokirenga.narod.ru


VladAlex писал(а):
Раскручивать сейчас особо нечего (кроме форуму, конешна). Но и по поводу форуму есть пара мнений... На данный момент напаяно много форумов. Некоторые прямо таки противоречащие. Например, о оффтоп попал юмор, на мой взгляд ему нужно отдельное почетное место.


Оффтоп ето как бы общение на разные темцы не имеющие за собой определенной тематики и правил (кроме как культурного общения).... Поетому и юмор там....

VladAlex писал(а):
В то время как музыку и телевидение можно слить в одну тему. А "Наше творчество" свободно может жить под именем "ЛИТЕРАТУРНЫЙ", ибо последний расширяет формат с только творчества своего, по творчество чужих (напримел прочитал я книгу Мудалея Абрамовича и хочу со всеми поделиться, что это бяка, или наоборот, бука. Куда её. в оффтоп?) Али же админы считают, что народ у нас ужо не способен читать (тогда как он может "творить"?), а тем более, что это издержки "школьного форума".


Наше творчесво ето именно наше творчество и не обязательно литературное.... Поселок большой и я не верю что у нас нету юных и не обязательно юных талантов.... Тудаже и фотографии поселка а из них уже будет составляться отдельный альбом.... Того не будет.... Сайт администрации поетому альбом будет отдельно....
А про литературу ето да ето мое упушение.....
А в школьном форуме пусть учиники помогают друг другу.... А ети... как их.... Организаторы выкладывают пусть выкладывают свои ети мероприятия и тд.... Теперь о телевидии и музыки....
Просто для меня понятия телевидение и музыка ето совешенно разные понятия и поетому форумы разные.... Я уже не помню когда я последний раз смотрел телевизор, а вот музыку я сейцас сижу и слушаю.... Тем более я слушаю ту музыку которую по обычным каналам не транслируют (Всег один раз видел концерт Алисы по РТР).. А спутника у меня нет.... В телевидии конецно мона обсудить новую передачу , например Фабрика Звезд А Хрен Знает Какой Номер... Но вот мовый альбом например Пугачихи ето уже извите отдельно тема для Музыки.....


VladAlex писал(а):
И упущение, нет отдельного форума по проблемам поселка и/или района. Например, если я хотю написать, что водка поленая из бэд!! это куда? в торговый зал :ROFL: Али в оффтопину? :Yahoo!:


Ето я согласен с тобой...... Дико извеняюсь такая тема будет..... Вот только чтоб не создавали темы на подобие водка поленая из бэд!!
покупайте дети спирт :mrgreen: от него и похмелья то ни разу небыло....Если не мешать....

Все...... тоесть нет.... На счет форума... Вот думаю создать тему но поводу "файла обмена, диско обмена и тд"... Тоесть пишишь что у тебя есть и что ты хочешь.... А далее уже лично договариваещьс о встречи и времени и тд....

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Psycho 22-11, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 10:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-11, 10:31
Сообщения: 129
Откуда: п. Магистральный
:grin: Братела удачи в четверг. проси больше. все равно обманут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB