Магистральный

Форум п. Магистральный
Текущее время: 29-03, 09:49

Часовой пояс: UTC + 8 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тосты на все случаи жизни
СообщениеДобавлено: 19-11, 13:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
Жил был королъ.И родился у короля наследник-малъчик, у которого не было пупка.А вместо пупка у него был винтик с оченъ странной насечкой, и во всем королевстве не было такой отвертки, которая бы к нему подошла.Когда ему было 5 лет, придворный звездочет предсказал, что в придевятом царстве, под болъшим-приболъшим дубом лежит отвертка, которая подойдет к етому винтику.И вот, когда наследнику исполнилосъ 18 лет, он пошел на поиски заветного дуба.
Много трудностей и лишений испытал он в пути, но наконец-то он пришел етому дубу-старым, оборванным и грязным, с диким блеском в глазах.Под дубом действителъно лежала отвертка.Он попробывал-подходит!
Тогда он осторожно покрутил свой винтик.И тут...У него отвалиласъ жопа.
Так выпъем за то, что бы не искатъ на жопу приключений!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 13:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
...Давайте поднимим наши бокалы и выпьем за чувство, которое укарачивая жизнь каждому человеку в отдельности, ...-продлевает её Всему Человечеству в Целом...Выпьем за...ЛЮБОВЬ!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 13:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
По пустыне шли две розы. Солнце палило нещадно, и они умирали от жажды. Добравшись до оазиса где тек гордый ручей, они попросили у него напиться, на что ручей ответил, та которая отдастся мне полностью та и утoлит свою жажду. Одна из роз подумала и отказалась и погибла от жажды, другая же, прыгнув в ручей, расцвела еще прекрасней.
Так выпьем же за тех кто пьет, дает и расцветает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 13:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
Плыли на корабле купец и ученый. Купец был богатый и вез собой много товаров, а ученый человек ничего не имел. Поднялась на море буря, и корабль потерпел крушение. Спаслись только купец и ученый. Они уцепились за бревно, и волна вынесла их на берег. Видит купец, что ученый пригорюнился, и говорит ему: - А что тебе грустить? Это я свое богатство потерял, а твое - все с тобой. Поднимем бокалы за то богатство, которое нельзя потерять - за разум!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 13:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
У одного восточного царя была самая прекрасная Жар-птица, подобной которой не было ни у кого, и была шкатулка с самыми красивыми, крупными драгоценностями. Однажды садовник, который ухаживал за Жар-птицей, забыл закрыть дверцу клетки, и Жар-птица вылетела. Она схватила шкатулку с драгоценностями и полетела к солнцу. Но солнце опалила ей крылья, и птица упала, а драгоценности рассыпались по всему миру. Так давайте выпьем за драгоценности, которые собрались за нашим столом

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 14:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
В некоем ханстве жило очень много поэтов. Они бродили по аулам и пели свои песни. Хан любил слушать песни поэтов в свободное от своих дел или от своих жен время. Однажды он услышал песню, в которой пелось о жестокости хана, о его несправедливости и жадности. Хан разгневался. Он приказал найти поэта, сочинившего крамольную песню, и доставить его в ханский дворец. Сочинителя песни обнаружить не удалось. Тогда был дан приказ переловить всех поэтов. Как гончие псы, бросились стражники хана по аулам, дорогам, горным тропинкам, глухим ущельям. Они поймали всех, кто сочинял и пел, и всех посадили в дворцовую темницу. Утром хан вышел к арестованным поэтам: - Ну, пусть, теперь каждый споет мне одну свою песню. Все поэты по очереди стали петь песню, восхваляя хана, его светлый ум, его доброе сердце, его красивейших жен, его могущество, его величие, его силу. Они пели о том, что никогда еще на земле не бывало такого великого и справедливого хана. Хан отпускал одного поэта за другим. Наконец в темнице осталось только три поэта, которые не спели ни одной песни. Этих троих снова заперли на замок, и все думали, что хан забыл о них. Однако через три месяца хан пришел к узникам: - Ну, пусть теперь каждый из вас споет мне какую-нибудь свою песню. Один из троих тотчас запел песню, восхваляющую хана, его светлый ум, доброе сердце, его красивейших жен, его могущество, его величие, его силу, его славу. Он пел о том, что никогда еще на земле не было такого великого хана. Певца отпустили на волю. Двоих же, не захотевших петь, подвели к костру, заранее приготовленному на площади. - Скоро вы будете преданы огню, - сказал хан. - В последний раз говорю, спойте мне какую-нибудь свою песню. Один из двух не выдержал и запел песню, прославляющую хана, его светлый ум, его доброе сердце, его красивейших жен. его могущество, его величие, его силу, его славу. Он пел о том. что никогда еще на земле не было такого великого и справедливого хана. Освободили и этого певца. Остался только один, последний упрямец, не захотевший петь. - Привяжите его к столбу и разожгите огонь! - приказал хан. Вдруг привязанный к столбу поэт запел ту самую песню о жестокости, несправедливости и жадности хана, с которой началась вся эта история. - Развяжите его скорей и снимите с огня! - закричал хан. - Я не хочу лишаться единственного настоящего поэта в своей стране! Так выпьем же за великое искусство говорить правду даже перед лицом смерти!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 14:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
Говорят, что вначале человек должен изучить теорию, а потом уже набираться практики. В любви все наоборот: теоретиками становятся тогда, когда вся практика уже закончилась. Так выпьем за то, чтобы теория никогда не отрывалась от практики!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 14:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
В чужом городе человек увидел юношу и девушку и спросил у них: - Как на вашем языке будет: "Я тебя люблю!"? Юноша молча, но крепко обнял девицу и лишь потом сказал: - Вот так говорят о любви на моем языке! Этот тост - за любовь, в которой дело красноречивее самых пылких слов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 14:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
А жизнь, как миг, единый миг, Махнет крылом, и смолкнет крик, Но вэтот миг, короткий миг, Твои глаза, я вспомню их. Пока я сердцем не зачах, Оставлю все в твоих глазах: Сиянье утра, прелесть дня, Весь мир цветет вокруг меня. Твои глаза во тьме ночной Мне освещали путь земной, От бед спасали и невзгод. И даже светлый небосвод В твои глаза был погружен. Их глубиною ослеплен, Я вслед за ними шел, и вновь Поверил в счастье и любовь! Давайте выпьем за ласковые и нежные глаза наших женщин, которые согревают в холод и обжигают в гневе!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 14:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
Ты та, которая уходит в дождь И раскрывает между нами бездну. Но верю я, что ты опять придешь, Чтобы на миг открыться и исчезнуть. Ты появляешься как призрак, как мираж, И таешь в дымке, ветром уносима. Так ластик вытирает карандаш, Так исчезает в пепле Хиросима. И ты врываешься, как дикая стихия, Сметая на пути заслоны и преграды. Наносишь поврежденья, как торнадо, Чтобы потом уйти приливом тихим. Ты временами кошка, а временами - львица. Ты - ветер перемен на перекрестке мира. Простая ты, но также ты - царица, Что восседает на хребте Памира. Ты каждый день и небо, и земля. Ты - центр Вселенной, жизни средоточье! О Женщина, ты убедись воочию: Что бы Мужчина делал без тебя?

Аскетичная женщина - та, которая ведет уединенный образ жизни в мужском монастыре. За аскетичных женщин!

Наполнив кружки, мудрствовать не будем И первый тост такой провозгласим: - Пусть будет хорошо хорошим людям И по заслугам плохо - всем плохим! Еще нальем и вспомним изреченье, Достойное громкокипящих рек: - Пусть детство будет кратким, как мгновенье, А молодость пусть длится целый веки! И в третий раз сдвигаем кружки вместе: - Друг чести, пей до дна! Не половинь! Пусть обойдут нас горестные вести, А сыновья переживут.... Аминь!

Мой тост за счастье! Пусть оно Приходит в дом, когда мы ждем! С улыбкой, радостью земной, Весельем и любовью, Нальем, друзья, в бокал вино И за все это, стоя, пьем!

Женщина, думающая, что может обойтись без мужчины, сильно ошибается. Но мужчина, думающий, что женщина не может обойтись без него, ошибается еще больше. Вся наша беда в том, что мы не можем быть одни. За наше счастье, заключающееся в том, что мы не умеем быть одни!

Есть на Кавказе красивый обычай: молодую невесту ведут в дом к жениху, и она там живет до глубокой старости. Так выпьем же за то... Э-э... Так выпьем же за то... Вах! Дырявая голова у меня стала к ста двадцати годам!.. Так выпьем же за то, чтобы даже в глубокой старости мы не забывали, за что мы хотим выпить!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 16:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 17:42
Сообщения: 50
Откуда: Иркутск
Гумон, за некоторые тосты - отдельный респект.. Красавчик.. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 17:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
Мне особенно предпоследний понравился ..... Где стих про глаза прекрасные..... Надо будет подарить :mrgreen:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Psycho 19-11, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 17:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
Встретилисъ самурай, камикадзе и непревзойдённый мастер единиборств.И заш´ёл у них разговор о дружбе.Камикадзе сказал:У меня не може бытъ друзей, потому что каждую минуту я могу уйти на задание и не вернитъся.Самурай сказал: У меня не может бытъ друзей, потому что честъ защищают в одиночку.И тут взял слово непревзойдённый мастер одного из самых древних и сдамых непревзойдённых единоборств: У меня не может НЕ бытъ друзей, потому что без них теряют смысл сами понятия , ,жознъ, , и , ,честъ, , .Так давайте же выпъем за друзей!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 17:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
Три джигита любили одну девушку, но не знали как решить, кому она достанется. И тогда старейшины сказали: Кто попадёт с одного выстрела в летящего в небе орла, тому она и достанется, а кто не попадёт того сбросим в пропасть. Первый не попал, его сбросили в пропасть, второй тоже не попал, его тоже сбросили в пропасть. Третий попал, но старейшины приказали и его сбросить. -За что, я же попал! -А за компанию! Так выпьем же за компанию!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 22:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-11, 19:34
Сообщения: 181
Откуда: Магистральный
На пляже девочка спрашивает свою мать: "Мамочка, а почему у тетенек купальники гладкие, а у дяденек - оттопыриваются?" Мать смутилась, хотела отшлепать девочку, но потом все же с серьезным видом сказала: "А дяденьки, дочка, кладут туда деньги".
Предлагаю тост за богатые кошельки!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 8 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB